Тема: Общая информация о поселках

Коттеджное строительство для Донецкой области - относительно новое направление. Первые поселки закладывали свой фундамент в 2006-2007году. На сегодняшний день число достигло 7-ми  реально существующих. Все они абсолютно разные и по предлагаемым проектам домов и по заселенности.
Мы на договорных условиях работаем со всеми застройщиками в Донецке и соответственно продаем дома только по ценам застройщиков и без комиссии агентства. Более того за счет плодотворного и долгосрочного сотрудничества мы можем предложить  беспроцентную рассрочку или дисконт от общей стоимости.  Спрашивайте - расскажем о каждом поселке и поможем выбрать лучший, который подходит именно Вашей семье.

Агентство недвижимости "Свой Дом" www.domdonetsk.com.ua

2

Re: Общая информация о поселках

я если не построюсь, то  может куплю дом в поселке. Мы с мужем мимо Хорошово катаемся на дачу, там такой большой красивый городок! Мы как то не заезжали туда, но где находится знаем. что-то есть квадратов 100-120?

In virgo veritas!

3

Так может мне рассмотреть вариант покупки вместо Широкого? рассрочка это мне тоже очень подходит, а на сколько лет и сколько стоит метр?

4

Да, сколько стоит дом в поселке на Песках? или другом живописном месте?

5

Так же хочу отметить что некоторые банки рассматривают выдачу ипотечного кредита (например "Калиново" кредитует Укрбизнесбанк).

6

Я не думаю, что на такие большие площади можно получить рассрочку. Да и банки полностью не будут кредитовать такие площади и такие суммы.

7

Ну почему, сейчас многие банки предлагают услугу полного кредитования, но только под залог имущества. Но они оплачивают оценочную стоимость, а не заявленную.

8

lolitaright пишет:

Я не думаю, что на такие большие площади можно получить рассрочку. Да и банки полностью не будут кредитовать такие площади и такие суммы.

А почему нет? Банкам выгодно давать кредиты. А если сумма вам нужна большая, то вы пойдете на любые практически условия, чтобы ее получить. А банки с удовольствием этим воспользуются. Это я к тому, что на более крупные суммы видимо предусмотрены более солидные проценты. ну и возможно более сложные условия кредитования

живите весело...

на более крупные суммы видимо предусмотрены более солидные проценты. ну и возможно более сложные условия кредитования

Проценты не выше, но получить кредит сложнее... Все уже не так как до 2008года, когда справки о доходах для банков рисовали "с потолка". Банкиры рассказывают, что процедура проверки платежеспособности клиента очень изменилась.