Тема: В каком районе самые недорогие участки?

Решил узнать где у нас самые дешевые участки, хочу большой 30 соток минимум и недорого.Спасибо.

Re: В каком районе самые недорогие участки?

В Донецке 30 соток одним участком - это уже редко бывает недорого:) Ну а если серьезно, то это пригород - п. Андреевка, может быть Доля. Ну и очень удаленные от цивилизации места в Пролетарском, Петровском районах

Агентство недвижимости "Свой Дом" www.domdonetsk.com.ua

Хотела добавить: и участки в близ лежащих к г. Донецку селах. Это может быть и Ясиноватский район :-)

Агентство недвижимости "Свой Дом"  www.domdonetsk.com.ua

4

В петровском самые дешевые, я там участков несколько смотрела. За 5000долларов реально нашла и еще до сих пор хозяева звонят говорят торговаться будут!!!!

Нашел хорошие участки в Андреевке и совсем недорого по 500дол сотка, только воды нет, нужно скважину делать, газа нет.Вот и задумываюсь теперь невыйдет ли мне дороже чем в городе...

6

А если вариант подвода газа в это место, и сколько это может стоить? Вы не пробовали узнавать, ведь народ, который проживает на этой территории тоже смогут принять участие в газификации.

7

flower пишет:

А если вариант подвода газа в это место, и сколько это может стоить? Вы не пробовали узнавать, ведь народ, который проживает на этой территории тоже смогут принять участие в газификации.

А такие проекты если и затевать, то только всем миром, как говорится. Если себе индивидуально газ проводить издалека, то это очень уж дорого встанет. А сообща, я думаю, вполне реально организоваться

живите весело...

Актуальная информация:  рынок недвижимости оседает, доллар растет, те продавцы которые не могут отложить продажу очень лояльны и согласны снижать цены больше обычного. Начинается время покупателей. вы можете предлагать свои условия независимо от района Донецка

Агентство недвижимости "Свой Дом" www.domdonetsk.com.ua

В Донецке 30 соток одним участком - это уже редко бывает недорого

valentinmishin пишет:

В Донецке 30 соток одним участком - это уже редко бывает недорого

это точно. а мне нужен небольшой участок, где лучше купить? хочу недалеко от города, минут 30. на участке планируется такой вот небольшой домик http://happymodern.ru/wp-content/uploads/2015/10/Proekti_karkasnih_domov_02-650x548.jpg и маленький приусадебный участок. что посоветуете?