1

Тема: Фигуры из пластиковых бутылок

Много у кого видела на участке сделанные фигуры из пластиковых бутылок. Делают все что угодно и зверей, и птиц, и пальмы, и цветы и многое другое. Мне это все не очень нравится. А как вы относитесь к такому украшению участка?

2

Re: Фигуры из пластиковых бутылок

Если участок захламлен всякими подобными поделками, это конечно уже не красиво смотрится. А вот если возле беседки или еще где либо будет стоять, допустим, такая пальма, будет очень даже оригинально.
http://s27.postimg.org/9a09f8u73/image.jpg

3

Мне вообще не нравится, когда участки украшают таким образом. Ничего в этом красивого не вижу. А у некоторых смотрю столько всего наделано, что просто уже отвратительно смотрится.

4

Когда такие "декоры" только появились, то было даже прикольно. Но потом куда ни глянь, кругом пальмы, ромашки, птицы разные. Раздражать стало. А когда все в кучу в одном месте - это вообще просто непередаваемая безвкусица. ИМХО

живите весело...

Lizok7979 пишет:

Много у кого видела на участке сделанные фигуры из пластиковых бутылок. Делают все что угодно и зверей, и птиц, и пальмы, и цветы и многое другое. Мне это все не очень нравится. А как вы относитесь к такому украшению участка?

а я еще видела декорированные старые вещи, ж/б банки, горшки и прочее. очень стильно смотрится. пальмы из пластиковых бутылок не видела, но не думаю, что это красиво. много креативных идей видела здесь

6

Мне не нравятся такие "сочинения" из бутылок или еще из какого-то ненужного материала

7

Не обязательно с нежного, можно например из стекла делать, я тоже посмотрел, мне понравилось!
http://mitrade.ru

8

Не знаю, как по мне это очень не красиво выглядит. Для цветников и клумб можно использовать красивые камни,древесину интересной формы ,керамические,кованые . Зачем бутылки ?!

9

это на один сезон и мне кажется они не очень удачны. Лучше уже тогда из глины в Эпицентре купить фигуры